
| 配信開始日 | 2020年03月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2020年02月14日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-5319 |
| メーカー品番 | HRV-021 |
| シリーズ | 絶対的美少女、お貸しします。(プレステージ) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
10,000女優
133,621総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
絶対的最強の美少女「鈴村あいり・あやみ旬果・園田みおん・長谷川るい」が全国縦断し素人くんたちと肌と肌でふれあいながら優しく夢のようなエッチなひとときを過ごす大満足な作品!
| 再生時間 | 478分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.48GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















