パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージ専属女優『斎藤あみり』が汗だく汁だくの濃密性交を繰り広げる!汗、唾液、愛液、潮…。身体から分泌される体液を存分に用いて、互いの秘めた欲望を呼び覚ます。唾液が滴る程の濃厚な接吻を交わしながら、貪るように互いの全身を隈なく愛撫する。肉棒を喉奥深くまで咥え、ジュポジュポと卑猥な音が部屋中に響き渡る。やがて彼女の美顔や秘部、身体中が体液でびちょびちょに…。挿入を懇願する彼女の陰部に、硬く反り立った肉棒で強烈な刺激を刻み込む!!理性を失う程の激しい淫獣セックスで、斎藤あみりを今まで知り得なかった快楽の境地へと導く!
| 再生時間 | 134分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.92GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.72GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.92GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.92GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.92GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















奇跡のぷっくりパフィニップルの持ち主、あみりちゃん。 大きなお尻の持ち主でもあります。 本作はあみり嬢がタイトル通り、じゅるじゅるに濡れ塗れでプレイします。 僕には夢があります。 斎藤あみりちゃんとハメハメすることです。 これは決して不可能な夢ではありません。 なぜなら彼女は風俗にも努めているからです。 値段は高そうですが、僕はいつの日か、彼女と一戦交えてみたいのです。 それまで本作を見て、頑張ります!

斎藤あみりちゃんです。天然成分由来○○汁100%ですね。ほんといやらしいお尻をお持ちの女優さんなので、バックで突かれまくり、アエギ声あげさせられまくりなのがよかったです。いうまでもなく立ちバックがいちばんよかったですね。



















