
| 配信開始日 | 2020年08月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2020年07月24日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-5498 |
| メーカー品番 | TRE-135 |
| シリーズ | 夢の○シチュエーション |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,703女優
103,142総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージの大人気シリーズ【全力で誘惑してくる夢のシチュエーション】のベスト!プレステージが誇る絶対的美少女『鈴村あいり』、『河合あすな』、『園田みおん』、『春咲りょう』の専属女優が、オンナの武器フル活用であなたを誘惑!フル勃起確実の夢の17シチュエーション8時間をお楽しみください♪
| 再生時間 | 482分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 482分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 482分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 482分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































