
| 配信開始日 | 2020年09月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2020年08月14日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-5518 |
| メーカー品番 | PPT-097 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
11,182女優
146,580総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
老若男女問わず絶大的な人気を集めるプレステージ専属女優『鈴村あいり』本人厳選スペシャルセレクション第1弾!鈴村あいり本人が選んだ”本当に気持ち良かったセックス”12本番+撮り下ろしコメント&マニアッククイズを収録!生ハメ、中出し、潮吹き…etc.鈴村あいりがカラダを震わせ本気でイキまくる8時間をご堪能下さい!
| 再生時間 | 481分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分18秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.55GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































