
| 配信開始日 | 2021年03月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2021年01月29日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-5705 |
| メーカー品番 | TRE-152 |
| シリーズ | シロウトTV×PRESTIGE |
| カテゴリ | |
| ランキング |
14,706素人
162,113総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
スパンキングに悦びを感じるドM大学生、乳首でイける淫乱OL、潮吹き連発でイキ狂うGカップ大学院生etc…アルバイトの延長感覚で出演した素人娘20名の素エロセックスをお楽しみください!
| 再生時間 | 481分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 481分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.56GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















あまり他のAVで見かけたことのない出演者が多くて非常によかったです。まさに粒揃いでした。特にエステティシャン24歳、29歳事務員、アパレル24歳、本屋でアルバイト28歳、24歳医療事務、19歳大学生が気に入りました。



















