
| 配信開始日 | 2021年03月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2021年02月19日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-5738 |
| メーカー品番 | TUS-093 |
| シリーズ | 120%リアルガチ軟派伝説 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
17,003素人
188,161総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
三重&岐阜のご当地娘たちを街角でゲット!!出会ったばかりの素人娘のエッチな姿を求めて、あんなことやこんなことをお願い!長期戦覚悟の東海ナンパで最初に出会ったのは地下アイドルとしても活動している大学生・もえちゃん!断り切れない性格に付け込み、話を盛り上げながら徐々に服を脱がしていくと急にエロモードに!玩具でも手マンでも潮を吹きまくるもえちゃんに中出しフィニッシュ!塾講師・のぞみちゃんは胸元も股もガードが緩い美巨乳美少女!騎乗位で綺麗なピンク乳首を弄りながらピストンすると愛液垂らしまくって大絶叫!たっぷり中に出したあとも収まりつかずにいたら手コキで美巨乳にぶっかけさせてくれました!関西から遊びに来ていた看護師・ふうかさんは激務で性欲が溜まっていたのかエロいことに積極的!バイブを突っ込まれながらも玉裏からアナルまで舐め回し、発射直前のチンコに喰らいつくとザーメン絞り出して飲み干すド変態!ご当地素人娘5名中4名に中出し!三重&岐阜で見つけたスケベな素人娘たちのリアルな性態ドキュメント!
| 再生時間 | 244分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.81GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.33GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 244分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.81GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















三重&岐阜って実際微妙なんですよねー。というのは今回5名出ててもれなくビミョーなんです。よくこんなジャストなの揃えたなってかんじです。実際にロケとかしてるのは駅前が映ってるあたりだけで、本番行為は東京でしょうけれど。



















