
| 配信開始日 | 2021年07月04日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2021年06月04日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-5864 |
| メーカー品番 | TRE-160 |
| シリーズ | 極上筆おろし(プレステージ) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,557女優
75,755総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
大人気シリーズ【極上筆おろし】作品6タイトルを厳選収録!目指すは“理想の初体験”!プレステージが誇る絶対的美少女『乙都さきの』『河合あすな』『斎藤あみり』『白石あこ』『松岡すず』が史上最高の射精へと導く!極上の身体と120%の愛情で優しくリード!絶対的美少女たちが童貞くんを快楽の虜にする!!
| 再生時間 | 485分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 485分04秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































