
| 配信開始日 | 2022年06月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年05月20日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 19歳 |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-6283 |
| メーカー品番 | PXH-051 |
| シリーズ | おうぼガール |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,873素人
42,820総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
自らAV出演に応募してきた素人女子のAV初体験記録!今回応募してきてくれたのは、19歳のビール売り子『てんちゃん』!注目される事が好きなてんちゃんは、AVに出演して「色んな人にエッチを見られたい!」とAV出演を決意!ホテルについて唇を交わらせ、じっくり時間をかけて愛撫すると気持ちが昂っていく!若さ溢れる10代の柔肌に喰らい付き、マンコへと手を伸ばすとあっという間にびちょ濡れに!ぬるぬるマンコに勃起チンポを挿し込むと、膣でギュウギュウと締め付けられ暴発寸前!最後は夢中で激しいピストンを喰らわせて、19歳のキツマンにたっぷり中出し!ちっちゃな身体におっきな瞳♪元気いっぱいの19歳の美少女がカメラの前で乱れまくるAV初体験記録!
| 再生時間 | 153分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.34GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.34GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 153分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















蓮見天ちゃんですよね。確か若くしてSODから出て来られて、かなり瑞々しかった印象がありますけど、どうやらいいかんじに熟成されつつありますね。少し大人びてきて、セックスにアジが出てきてとても興奮させられます。