
| 配信開始日 | 2022年09月26日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年08月26日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-6381 |
| メーカー品番 | TRE-193 |
| シリーズ | シロウトTV×PRESTIGE |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,953ギャル
183,160総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ノリ良し・顔良し・身体良しの初撮りギャルだけを厳選した人気作品を収録!カラオケ店員、アパレル店員、ネイリストetc…様々な激カワギャルがカメラの前で痴態をさらけ出す!!アルバイトの延長感覚で出演した素人ギャルのリアルセックスを収めた神回ベスト480分!
| 再生時間 | 483分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 483分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 483分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 483分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































