
| 配信開始日 | 2022年12月11日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年11月11日 |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-6444 |
| メーカー品番 | FIR-052 |
| シリーズ | ギャルしべ長者【中出しギャル×数珠つなぎ】 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,407ギャル
132,485総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
【ギャルしべ長者】待望のベスト第3弾!エロいギャルに更にエロいギャルを数珠繋ぎ式に紹介してもらい、中出しセックスをキメちゃう企画!ハメ潮撒き散らし看護師ギャル、世界クラスの絶頂モンスターギャル、東北一の激イキギャルetc.極撰エロギャル総勢12名がハードセックスで乱れまくる8時間!
| 再生時間 | 478分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分13秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































