
| 配信開始日 | 2023年01月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年12月16日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-6470 |
| メーカー品番 | FIR-055 |
| シリーズ | イ●スタやりたガール。 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,907素人
33,000総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
イ○スタグラムでいかにも軽そうなドエロい女子に直接コンタクトを取り、どうにかしてSEXしてヤろう!という新時代SNSナンパ企画!凄まじいフェラチオで男優を圧倒するG乳ドスケベ人妻や、首絞めセックスが大好きなドMピアノ講師etc…承認欲求の強いイン○タグラマーをおだてまくって、即日がっつり中出しセックス!最旬9名の美女がハードセックスで乱れまくる8時間!!
| 再生時間 | 478分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.9GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.9GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.70GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































