
| 配信開始日 | 2023年03月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年02月10日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-6511 |
| メーカー品番 | FIR-061 |
| シリーズ | シロウトTV×PRESTIGE |
| カテゴリ | |
| ランキング |
272素人
5,071総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
カメラの前で初めて味わうオトナのSEXで、純真無垢なシロウト娘がどエロく覚醒!レビュー高評価の殿堂入り人気作品から“ほぼ処女”の16名を収録!緊張感溢れる初撮りを集めた480分をお楽しみ下さい!
| 再生時間 | 479分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.8GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.68GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































