
| 配信開始日 | 2023年05月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年03月31日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-6545 |
| メーカー品番 | TRE-212 |
| シリーズ | ナンパTV×PRESTIGE ギャルナンパ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
299ギャル
29,127総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
動画配信サイト『MGS動画』の独占人気シリーズ【ナンパTV】より、激エロギャルを厳選収録!街で見かけたノリでヤれそうな素人娘をプロのナンパ師が狩りまくる!白黒入り乱れるシロウトギャル18名をたっぷりとお楽しみ下さい。
| 再生時間 | 479分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.9GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.9GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.71GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































