
| 配信開始日 | 2023年06月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年05月12日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-6574 |
| メーカー品番 | TRE-215 |
| シリーズ | ナンパTV×PRESTIGE 超スタイル美女Special |
| カテゴリ | |
| ランキング |
6,136素人
66,188総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
スタイル抜群の美女のみ厳選収録!街中の視線を集めるモデル級のイイ女を、巧みな話術でホテルへ誘いハメ倒す!ニットワンピ姿がエロい歯科助手や音楽教師を志す清楚な音大生など…etc。全てがパーフェクトな美女18名をご堪能下さい♪
| 再生時間 | 479分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.9GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.9GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.71GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































