
| 配信開始日 | 2024年01月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年12月29日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-6727 |
| メーカー品番 | HEO-014 |
| シリーズ | イ●スタやりたガール。 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,078素人
55,709総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
イ○スタグラムでいかにも軽そうなドエロい女子に直接コンタクトを取り、どうにかしてSEXしてヤろう!という新時代SNSナンパ企画!デカチンを包み込む程のデカパイGALや、デカ尻を突き出して中出しを懇願するヤリマンなどetc…承認欲求の強いイン○タグラマーをおだてまくって、即日がっつり中出しセックス!最旬9名の美女がハードセックスで乱れまくる8時間!!
| 再生時間 | 486分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.61GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 486分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.61GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































