
| 配信開始日 | 2024年11月18日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年10月18日 |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-6894 |
| メーカー品番 | JNS-012 |
| シリーズ | 人妻ランジェリーナ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
22,094熟女
138,171総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
28歳の美人妻『永井』さんは、一回り年の離れた多忙な旦那との月イチセックスでは物足りず欲求不満な日々を送っていた。30代を目前に日に日に増していく性欲が我慢できず出演を決意。奥様好みの若々しい男優をアテンドし、いざホテルでご対面!セクシーなランジェリーに身を纏った奥様は、久しぶりの逞しい男の身体に欲情、旦那の存在を忘れメス顔を晒す。いやらしいパンティーをずらしてデカチンをずっぽり挿入されると嬌声を上げながら身体をビクビク震わせ絶頂の連発!激しいピストンでG乳を爆揺れさせながら中出しを懇願!色気ムンムンランジェリー姿の美人妻がカメラの前で乱れまくる!
| 再生時間 | 105分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 840MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.74GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.41GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 840MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.41GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 840MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.41GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分49秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 840MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















永井さん28歳です。もうすでに2回目の結婚だそうですが、まあまあ疲れた感出ちゃってます。パッケージ写真ほどの若さ可愛さはありません。で、美人ではありますしスタイルもいいんですけど何とも安っぽい残念なかんじが拭えません。



















