
| 配信開始日 | 2025年04月07日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年03月07日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-6965 |
| メーカー品番 | ABF-204 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
11,552女優
151,062総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
※この作品は成人に制服のコスプレをさせています。プレステージ専属女優『七嶋舞(24歳)』が快楽沼に堕ちる!巷で話題になっているエロ配信者『舞』の正体は、俺の弟をオモチャにして荒稼ぎしている、とんでもないメスガキだった。人の家で好き放題している舞に、大人のしつけをしっかり教え込む。生意気ばかり言う口に熱い肉棒を押し込んで、喉奥深くまでピストンを喰らわせて、涙目で睨みつけてくる舞の唇を奪い、荒々しくディープキスで唾液を行き交わせる。パイパンマンコにゆっくり挿入し、徐々にピストンを加速させると舞は何度も快感に飲み込まれてしまう。大人をナメてる生意気美少女『七嶋舞』を強烈な激ピスでわからせる!※この作品の出演者は全て19歳以上の成人です。(All performers in this work are adults over the age of 19.)
| 再生時間 | 130分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 552MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 552MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 552MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.84GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 130分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 552MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















七嶋舞ちゃんです。ユーッチューバーかなんかのサディスティック舞ちゃんことマイマイだそうで、オトコをいじめます。いいじゃないですか。こういう大人をナメてる生意気なイマドキに蔑まれたいもんです。まあ思い知らせるのもオツではありますが。



















