
| 配信開始日 | 2025年07月20日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年06月20日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 27歳 |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-7035 |
| メーカー品番 | JNS-020 |
| シリーズ | 人妻ランジェリーナ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
106熟女
1,282総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
セクシーランジェリーを身に纏う欲求不満な人妻と、色気たっぷりの背徳SEXを嗜むオトナAV企画。旦那様と親友が不倫しているという、複雑な三角関係に悩める美人サレ妻・彩花さん(27)。旦那様への復讐心ではなく、全てを忘れて気持ちいいSEXがしたい!とAVに応募してきた。真っ赤なランジェリーを纏った美しい身体を男優に愛撫されると、ショーツをぐっしょり濡らして快感に没頭していく…。男優のデカマラを目の前にすれば、メス顔晒してチンポにしゃぶりつきドスケベフェラでご奉仕。生のままチンポを挿入され、肉棒から伝わる熱を直に感じながら何度も絶頂!激しいピストンで豪快にハメ潮を撒き散らし、最後は膣内でたっぷり精子を受け止める。肉感美ボディの爆尻サレ妻が他人棒懇願でイキまくり!
| 再生時間 | 115分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 918MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.18GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 918MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 918MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.64GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 115分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 918MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































