
| 配信開始日 | 2025年08月18日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年07月18日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 26歳 |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-7053 |
| メーカー品番 | JNS-021 |
| シリーズ | 人妻ランジェリーナ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
626熟女
5,449総合ランキング
|
| キャンペーン | プレステージ最大50%OFFセール |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
動画配信サイト『MGS動画』の独占シリーズ【人妻ランジェリーナ】より、完全撮りおろしの人気タイトルを収録!大人のセクシーランジェリーを身に纏う欲求不満な人妻と背徳SEXを嗜むオトナのAV企画。旦那のチンポの大きさに不満があり、SEXはいつも消化不良で終わってしまう京美人妻・まおさん(26)。絶賛妊活中で、妊娠前に満足のいくSEXがしたい!とAVに応募してきた。イケメン男優の言葉責めに恥ずかしがりながらも、おマンコをぐっしょり濡らす。デカチンを喉奥まで挿し込まれ、初めてのイラマにM性開花!むっちむちの下半身にデカチン捻じ込まれ、お尻を揺らして痙攣絶頂を繰り返す!清楚でお淑やかな人妻がデカチンポで快楽堕ち!
| 再生時間 | 119分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.35GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 949MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.35GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 949MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 949MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 949MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































