
| 配信開始日 | 2026年02月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年01月16日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-7151 |
| メーカー品番 | ABF-304 |
| シリーズ | 俺に沼ってる最高の女。 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,221女優
71,895総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージ専属女優『鈴村あいり』を、好きな時に呼び出して欲望のまま中に出す。俺の都合に合わせ、いつでもすぐに飛んでくる最高の女・あいり。唇を重ね濃厚なキスを交わせば、柔らかい身体が敏感に反応してくるのを感じる。俺がちょっと手加減すれば、すぐに目線で「もっと…」と訴えてくるエロがり女。チンポを差し出せば、恍惚とした表情を浮かべながらねっとりと夢中でしゃぶり尽くす。我慢できなくなったのか、自ら陰部を指で広げ、挿入を懇願してくる。生のチンポを挿し込み腰を荒々しく動かすと、卑猥な喘ぎ声を響かせ全身を委ねてくる。その反応に煽られるように俺の熱は一気に頂点へ達し、あいりの膣奥めがけて特濃精液をぶちまける。雑に扱っても悦んで応える、俺に沼ってる最高の女『鈴村あいり』との、濃密で生々しい性記録。
| 再生時間 | 119分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 943MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.32GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.71GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 943MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 943MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.71GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 943MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































