パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
※この作品は成人に制服のコスプレをさせています。大人気シリーズ「俺の従順ペット候補生。」の豪華8時間BEST第1弾!プレステージが誇る絶対的美少女計8名を、秘密の躾でMの境地へと導く。足舐め、イラマ、玩具責め…etc.理性崩壊してしまうほど、美少女たちが淫らにイキ狂う姿をご覧ください。※この作品の出演者は全て19歳以上の成人です。(All performers in this work are adults over the age of 19.)
| 再生時間 | 479分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.9GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.9GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.70GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















