
| 配信開始日 | 2026年05月03日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月03日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-7198 |
| メーカー品番 | PPR-005 |
| シリーズ | PRESTIGE PREMIUM RESTRICTED |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,870女優
54,417総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
愛くるしい笑顔と業界屈指のスレンダーボディでファンを魅了し続ける絶対的美少女『野々浦暖』の軌跡を辿る8時間ベスト!全チャプター顔射!至近距離で美顔を味わい尽くせる『顔面特化』から、ひとまわり以上離れたおじさんとひたすら愛し合う『おじさんが好き とびっきり美少女とイチャベロ3本番』まで、豪華絢爛6タイトルを厳選収録!プレステージ専属女優・野々浦暖の魅力を詰め込んだ永久保存盤第12弾!
| 再生時間 | 478分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.68GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.8GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.68GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































