
| 配信開始日 | 2026年05月17日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月17日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-7201 |
| メーカー品番 | ABF-333 |
| シリーズ | 「私、セックスが本当に好きなんです…。」 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
10,079女優
133,407総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージ専属女優『八掛うみ』を丸裸にする密着ドキュメント!業界屈指の美貌とスレンダーボディを誇るAV女優、八掛うみ。華々しいデビューから6年目を迎え、いまもなお多くのファンに愛され続ける彼女の”今”に密着する。デビュー前からエッチなことが大好きだったと語り、その性欲と感度は年々高まる一方。「SEXは挿入される瞬間がいちばん好き」と率直に欲求を明かすうみ。前戯もなく突然挿入されると、最初は戸惑いの表情を浮かべつつも、すぐに恍惚としたオトナの表情に豹変していく。激しく打ち付けられるたび、膣内はたちまち愛液で満たされ、艶めいた美しい表情のまま、卑猥な吐息とともに何度も絶頂を迎える。突き抜けた美しさと、底知れぬ性欲。その両方を兼ね備えた『八掛うみ』の本気SEXを余すところなく映し出す!
| 再生時間 | 134分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.74GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































