パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
プレステージ専属女優『釈アリス』と一泊二日の托卵旅行。知人男性から持ち掛けられた禁断の依頼。「入籍前に、僕の妻を抱いてほしい」。約束は二つ。全てを記録するコト。そして、必ず中出しするコト。容姿端麗で天真爛漫な若妻・アリスさんと、背徳と快楽に溺れる濃密な旅行が始まる。彼女の明るい笑顔と飾らない雰囲気に包まれ、自然と会話が弾みつつ観光地を巡るふたり。旅行の締めくくりは、ふたりきりで静かなホテルへ。部屋の扉を閉めた瞬間、言葉よりも先に視線が絡み合い、瞬く間に熱いキスを交わす。昼間の無邪気な笑顔とは違う、覚悟を宿した瞳。その強い眼差しに、抑えきれない欲望が一気に溢れ出す。ズボンを脱ぎチ●ポを露にすると、彼女はためらいなくチ●ポを咥え、卑猥な音を響かせて舐め上げる。高まる熱に理性は溶け、生のチ●ポをパイパンマ●コへと捻じ込む。一突きごとにお尻は激しく揺れ、興奮を煽り、快楽を刺激する。全てを受け止める覚悟を示した彼女へ濃厚な中出し。背徳と欲望が射精を加速させ、膣奥ヘとぶつける。健気な良妻『釈アリス』と過ごす、禁断の生ハメ不倫性交をお楽しみください。
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.24GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.24GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.18GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.18GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.08GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































