
| 配信開始日 | 2026年06月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月01日 |
| 出演者 | |
| メーカー | PRESTIGE |
| レーベル | プレステージ |
| 作品ID | prestige-7216 |
| メーカー品番 | PPR-006 |
| シリーズ | PRESTIGE PREMIUM RESTRICTED |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-女優
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
※この作品は成人に制服のコスプレをさせています。究極のスレンダーボディと癒し系の笑顔でファンを魅了する絶対的美少女『瀧本雫葉』の軌跡を辿る8時間ベスト!台本無しでありのままのセックスを見せつける『私、セックスが本当に好きなんです…。』から、中年オヤジから執拗に身体を弄ばれる『ねっちょりセックスに溺れる文系女子。』まで、豪華絢爛6タイトルを厳選収録!プレステージ専属女優・瀧本雫葉の魅力を詰め込んだ永久保存盤第3弾!※この作品の出演者は全て19歳以上の成人です。(All performers in this work are adults over the age of 19.)
| 再生時間 | 478分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.70GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.8GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 478分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.70GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |