
| 配信開始日 | 2026年05月25日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月25日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | アースダイバー |
| レーベル | princess ann |
| 作品ID | princessann-0047 |
| メーカー品番 | PRIAN-052 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
141アイドル
3,179総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
平成のAV界で揺るぎない人気を誇ったレジェンドDIVAが5年の沈黙を破り奇跡の大復活!磨き抜かれた美貌と妖艶さを増し再び降臨!清楚でありながら淫らに美しい艶肌裸身を冬の避暑地で大胆卑猥に魅せつける「佐々木あき」7年ぶり待望のヘアヌード!!
| 再生時間 | 89分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 89分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 89分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 705MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 89分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 89分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 705MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































