パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「TOKYOガールズうんち」第17弾。今回は本来のスタイルで、普通の女の子たちに普段着のままでしていただきました。何を?勿論、うんちを!普通っぽい娘達が普通に脱糞!いいっすね!
| 再生時間 | 236分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 3.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:46 | 888MB | ダウンロード |
| 2 | 51:08 | 774MB | ダウンロード |
| 3 | 57:26 | 870MB | ダウンロード |
| 4 | 69:39 | 1.02GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 236分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:45 | 450MB | ダウンロード |
| 2 | 51:08 | 392MB | ダウンロード |
| 3 | 57:26 | 438MB | ダウンロード |
| 4 | 69:38 | 532MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 236分59秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 236分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.77GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















このシリーズも長者番組となっていますが、今回の女の子は全員レベルが高くハズレなしです。若い今どきの女の子中心で、特に1番目、3番目、5番目の女の子はさらにクオリティー高くお気に召すかと思います。全体的には、もっとオッパイをみせてくれたほうが良いかと思いますが、作品をトータルで考えれば、十分見ごたえがあります。

出る順だと、YUUNAちゃんとMEIちゃんとMADOKAちゃんの3人がそれぞれの魅力が出てて良いですね。特にMEIちゃんは、カメラマンや視聴者を見下した感じが、かえっていい感じでした。そんなMEIちゃんの排泄する姿や拭き残しのある肛門、あとは経血で汚れたナプキンを拝見できるのがご褒美ですね。



















