パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
素人娘はウンチを見られて大興奮!そんな恥らう姿が堪らない「東京女子スカトロ化計画」集大成!隠しカメラならいいよ。と脱糞した女の子たちを「今度は目の前でしてみせて…」弛まぬ努力で口説き続けて早5年。その結果、なんとウンチを見られて興奮する女子が確実に増えてきました。だってみんな目がトロ~ンとしちゃってます。厳選したモリモリ盛り沢山な内容をお楽しみ下さい!四時間永久保存版!!!
| 再生時間 | 239分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.13GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 90:06 | 1.93GB | ダウンロード |
| 2 | 70:36 | 1.51GB | ダウンロード |
| 3 | 78:32 | 1.68GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 90:05 | 687MB | ダウンロード |
| 2 | 70:36 | 540MB | ダウンロード |
| 3 | 78:31 | 598MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 239分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 5.13GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 239分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















先に出ている「2」を見くらべても内容はそれほど変わり無いので、モデルの好みになると思います。こちらは特に後半の方がモデル、内容共に良く、興奮出来ると思います。どのモデルもどこかで見た事のある女性が出てきていますが、最後に出ているのモデルは「The人間便器15」に出ていた女性で全裸での排便姿は凄く良いです。



















