パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
6人の女性が見せた排泄行為。見られたことがないもの、見られてはイケナイことだから興奮する。そんな排泄羞恥を独自の世界感で犬神涼が視○する。ファン必帯の一品。八者八様のスカトロ羞恥をじっくりお楽しみ下さい!
| 再生時間 | 169分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.59GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:19 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 54:53 | 1.15GB | ダウンロード |
| 3 | 51:54 | 1.10GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 169分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:19 | 474MB | ダウンロード |
| 2 | 54:53 | 419MB | ダウンロード |
| 3 | 51:53 | 394MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 169分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 3.59GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 169分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.25GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















エロ過ぎます。見た目普通の女達がパンティを脱ぐとそこにはエロいブラックホールの花びらが…。排泄とエロスには何らかの関係があるのでしょうか?多少マニアック向けですが、好みの女性がいれば興奮するかも?アナルには微妙にボカシが入るとこがありますが、色々なアナルが楽しめていいですね♪あとはもう少しカメラワークしっかりしろ!って感じです…



















