
| 配信開始日 | 2024年09月23日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年09月26日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | RADIX |
| レーベル | レイディックス |
| 作品ID | radix-1833 |
| メーカー品番 | NEO-915 |
| シリーズ | 推しの接吻は見てられない! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
9,348女優
122,652総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
推しの女優がキスしている最中に僕を見つめ誘惑&挑発してくる新感覚寝取られ風接吻作品。辻井ほのかが蛇の様な長い舌で、ディープキスやKcupのおっぱいをセルフ乳首舐めして沢山“僕”に見せ付けてくれます。接吻は下品であればあるほど興奮する!まるで画面から唾液臭が漂うほどの迫力映像と共にお楽しみあれ!
| 再生時間 | 120分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.15GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:27 | 2.19GB | ダウンロード |
| 2 | 69:24 | 2.95GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:27 | 1.12GB | ダウンロード |
| 2 | 69:24 | 1.50GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 914MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:27 | 390MB | ダウンロード |
| 2 | 69:24 | 524MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.15GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 914MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:27 | 1.12GB | ダウンロード |
| 2 | 69:24 | 1.50GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 914MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 51:27 | 390MB | ダウンロード |
| 2 | 69:24 | 524MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 914MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































