
| 配信開始日 | 2024年11月18日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年11月21日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | RADIX |
| レーベル | レイディックス |
| 作品ID | radix-1842 |
| メーカー品番 | NEO-919 |
| シリーズ | 推しの接吻は見てられない! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,916女優
77,395総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
M気質な貴方をゾクゾクさせる新感覚寝取られ風接吻作品シリーズ。月野かすみちゃんが他の男と濃厚キスしている最中に時折、僕を見つめ誘惑&挑発してくるジェラシー必至のプレイが満載。“見る”より“見せつけられる”が興奮しちゃう。天然のローションの如き大量唾液を絡ませながらこれでもかとディープキスを見せつけられます。
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.16GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:04 | 2.13GB | ダウンロード |
| 2 | 71:03 | 3.02GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:04 | 1.09GB | ダウンロード |
| 2 | 71:03 | 1.54GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 917MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:04 | 379MB | ダウンロード |
| 2 | 71:03 | 537MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.16GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.63GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 917MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:04 | 1.09GB | ダウンロード |
| 2 | 71:03 | 1.54GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 917MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:04 | 379MB | ダウンロード |
| 2 | 71:03 | 537MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.63GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 121分07秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 917MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































