パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
普段は悲壮感強めなM女役が多いという今井栞菜が本作ではM男への足裏舐めさせに開花し、長時間貼った絆創膏の匂い嗅がせや、ビニール袋を被らせての足裏責めなどマニアックなプレイを披露してくれました。その他、自前5本指ソックスや日常している角オナニーなど足裏がよく見えるアングルにこだわりつつバラエティー豊かなフェチ映像のオンパレード!
| 再生時間 | 126分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.64GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:37 | 2.62GB | ダウンロード |
| 2 | 67:31 | 3.01GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 126分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:37 | 1.33GB | ダウンロード |
| 2 | 67:31 | 1.53GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 126分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:37 | 465MB | ダウンロード |
| 2 | 67:31 | 535MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 126分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:37 | 1.33GB | ダウンロード |
| 2 | 67:31 | 1.53GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 126分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:37 | 465MB | ダウンロード |
| 2 | 67:31 | 535MB | ダウンロード |



















