パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
スレンダー美少女の乃木絢愛さん登場。以前はギャル系だったそうで、ギャルコスプレでの再現オナニー。テーブルの角に股間を擦りつけ、全体重をクリトリスに集中させる角オナニーがエッチ。二人の男を相手に柔らかい肢体を駆使した開脚エクスタシー。性交中も細い脚を限界まで伸ばしてイッちゃう姿に惚れ直す絢愛中毒者を続出させること間違いナシ!可愛いとエッチのバランスが最高です。
| 再生時間 | 122分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:51 | 2.94GB | ダウンロード |
| 2 | 56:35 | 2.52GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:51 | 1.50GB | ダウンロード |
| 2 | 56:35 | 1.28GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 970MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:51 | 522MB | ダウンロード |
| 2 | 56:35 | 448MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:51 | 1.50GB | ダウンロード |
| 2 | 56:35 | 1.28GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 970MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:51 | 522MB | ダウンロード |
| 2 | 56:35 | 448MB | ダウンロード |



















