パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
八頭身スレンダー美少女・前田美波が全編通して大量失禁を繰り返すフェティッシュ作品。狂った愛情表現で孫に忍び寄る祖父・告白を拒否され屋上を敢行する非モテ男子・飼い主の女体液を飲み干す外飼いバター犬・インモラル診療する悪徳医師…麗しき蜜壺フェロモンに吸い寄せられる男たち。顔を紅潮させ小刻みに震えた後、下着に拡がる尿染みに当然、勃起は止まりません。
| 再生時間 | 118分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.32GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:54 | 2.81GB | ダウンロード |
| 2 | 56:04 | 2.50GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 118分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:54 | 1.43GB | ダウンロード |
| 2 | 56:04 | 1.27GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 118分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 944MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:54 | 499MB | ダウンロード |
| 2 | 56:04 | 445MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 118分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:54 | 1.43GB | ダウンロード |
| 2 | 56:04 | 1.27GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 118分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 944MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 62:54 | 499MB | ダウンロード |
| 2 | 56:04 | 445MB | ダウンロード |



















