パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
形の良いオッパイと敏感過ぎる突起乳首が可愛いスレンダーお姉さん【広瀬なるみ】の痴女オシッコ作品です。生徒への罵倒飲尿レッスン・遅く帰った旦那へのお仕置きオシッコ・変態おじさんへ向けて溺れる程の大量放尿・セフレおじさんとの潮吹き開脚SEX…。甘え上手な美女の前では全おじさんがバブ化して言いなり状態に。ツンデレ痴女が魅せる大量放尿、必見です!
| 再生時間 | 121分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.43GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:22 | 2.34GB | ダウンロード |
| 2 | 69:04 | 3.08GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:22 | 1.19GB | ダウンロード |
| 2 | 69:04 | 1.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 963MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:22 | 415MB | ダウンロード |
| 2 | 69:03 | 548MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.77GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:22 | 1.19GB | ダウンロード |
| 2 | 69:04 | 1.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 121分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 963MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 52:22 | 415MB | ダウンロード |
| 2 | 69:03 | 548MB | ダウンロード |







































