パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
『1998年VHS時代にデビューしました』と恥ずかしそうに教えてくれたエロ乳輪の五十路妻、よしい美希のコスプレ放尿作品。王道セーラー服で街散歩からの野外放尿・ツインテ-ルでの恥じらい診察失禁・三つ編みおさげでのジャージ失禁・ギャルJ系に扮しての痴女放尿…と全編通してオシッコ尽くし。他では拝めないフェチな【よしい美希】さんをお届けします。
| 再生時間 | 120分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.40GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:36 | 3.11GB | ダウンロード |
| 2 | 51:01 | 2.27GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:36 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 51:01 | 1.15GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 957MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:36 | 552MB | ダウンロード |
| 2 | 51:01 | 404MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:36 | 1.58GB | ダウンロード |
| 2 | 51:01 | 1.15GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分37秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 957MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 69:36 | 552MB | ダウンロード |
| 2 | 51:01 | 404MB | ダウンロード |







































