
| 配信開始日 | 2026年05月18日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月21日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | RADIX |
| レーベル | レイディックス |
| 作品ID | radix-1921 |
| メーカー品番 | NEO-852 |
| シリーズ | イク時はいつも足ピン |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,505オナニー
108,048総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
AV業界で沢山の女優を撮影していると“芝居が上手い人”は沢山いるが“本物”の変態は数年に一人しか出会わないものなんです。だけど今回はその“本物”に久々出会いました!肉体的の快楽だけではなく、大量の精子を顔で受け止めただけでエクスタシーに到達出来るスケベな感受性!普段は大人しいのにエロとなると、まるで憑依したかの様な性欲モンスターになる変貌っぷり!この女本当にスケベ過ぎ!自信を持ってオススメ出来る渾身の1作です!
| 再生時間 | 124分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:51 | 2.71GB | ダウンロード |
| 2 | 63:44 | 2.84GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:51 | 1.38GB | ダウンロード |
| 2 | 63:44 | 1.45GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 987MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:51 | 482MB | ダウンロード |
| 2 | 63:44 | 505MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:51 | 1.38GB | ダウンロード |
| 2 | 63:44 | 1.45GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分35秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 987MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:51 | 482MB | ダウンロード |
| 2 | 63:44 | 505MB | ダウンロード |







































