パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
遂にディープフェラコンビ夢の初共演が実現した!星のアナコンダフェラと管野の鵜呑みフェラ、初タッグとは思えない阿吽の呼吸で次々と巨根を丸呑み。二人に巨根を差し出すとまるで飢えたライオンに骨までしゃぶられている気分になります!現時点で日本人最高峰レベルのスーパーフェラチオテクニックを堪能せよ!















| 再生時間 | 150分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.21GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 2,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 2.21GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 150分44秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×480pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















淫乱なことで有名なお二人が次から次へとちんこをあさっていきます。特に自分は星優乃さんのファンなのですがこの方はすごい下品で淫乱さがあふれておりすばらしかったです。改めて彼女のすごさを再認識できました。フェラが好きないやらしい方はおすすめです。



















