
| 配信開始日 | 2013年06月14日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2013年06月14日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | REAL WORKS |
| レーベル | レアルワークス |
| 作品ID | realworks2-0072 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
411痴女
15,567総合ランキング
|

パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
こんな妄想美脚責め待ってました!スラリと伸びた張りのあるフトモモでじっくり責められ、足の指先で器用にシゴかれ、トドメのダブル美脚コキでザーメン大発射!過激なキャバ嬢やエステ嬢、小悪魔ウェイトレスなどなど、こんな美女がいたらイイなぁという妄想シチュエーションでたっぷりイカされちゃいます。
| 再生時間 | 137分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.98GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















値段の割になかなか本格的というか頑張っていますね。内容は基本的に足責めですが、責め方なかなかエロいです。足をクネクネさせながら(脚じゃなくて足)男の口のなかに突っ込むところや、男に目隠しさせて足で掬ったパフェ?を男に食べさせるシーンなどは必見です。



















