パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
アノ有名女優が顔射妊娠?!業界最強のザーメン男ダンディ氏のスペシャル顔射集を撮り下ろし満載でお届け!精力剤に一切頼らないダンディ氏のタンパク源摂取法はなんとトンカツだった!おっと無駄な情報はさておき、本作は美顔めがけてビチャッと音が出るほどエゲつない顔射映像だらけなのだ!女のフェラテクや顔射リアクションも十人十色だ!
| 再生時間 | 480分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.56GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分29秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.56GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |




















