
| 配信開始日 | 2026年03月18日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年08月26日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | REAL WORKS |
| レーベル | レアルワークス |
| 作品ID | realworks2-1640 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
8,952女優
117,639総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
『ストックホルム症候群』とはー。誘拐や○禁などの被○者が、○人に対して親近感や好意、さらには依存心を抱くようになる心理現象のこと。これは…とある○○○○と美少女の、歪んだ愛の物語。体液を飲み合う二人。そう…飲んでいるのは、愛。初めての痛みと快感。喉奥までとどく汚い男根。「ねぇ、おじさん…おじさんの全部、ちょうだい。」『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
| 再生時間 | 145分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.21GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.17GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 145分15秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































