
| 配信開始日 | 2025年08月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年01月21日 |
| 監督 | |
| メーカー | RUBY |
| レーベル | ルビー |
| 作品ID | ruby3-0860 |
| シリーズ | 伊集院夫人の人妻マニア撮りセレクション |
| カテゴリ | |
| ランキング |
20,429熟女
128,417総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
関西の人妻マニア撮りの第1人者[伊集院学]氏がコロナ禍の2021年に急逝。残された50歳の美貌の未亡人[伊集院桐子]は夫の遺志を継いで、その遺産である全国のマニア性に悩む素人妻たちとの赤裸々な裸の交流を記録した映像を、AV熟女メーカーのRUBY社のMONDOレーベルから、創刊号の登場です。未亡人が自らビデオカメラで撮ったハメ撮り作品や素人熟女拉○陵●や夜●いなども公開してゆきます。そして、[伊集院学]氏が平成令和に出逢った素人妻やご夫婦とのスワッピングを記録した映像や、全国の好事家たちから入手した人妻マニア撮り作品、○撮映像を5巻に渡って、お届けする新シリーズです。創刊号では伊集院桐子が9篇の作品をカメラの前でMC解説して贈る人妻マニア撮りのA級保存版です。粗製濫造化したお決まりAVでは到底味わえないナマ唾ものの女体セレクション映像です。
| 再生時間 | 139分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.01GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.01GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分41秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.02GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















