
| 配信開始日 | 2026年04月17日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月17日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | サディヴィレナウ! |
| レーベル | サディヴィレナウ! |
| 作品ID | sadibirenau-0774 |
| メーカー品番 | KING-325 |
| シリーズ | 素人参加バラエティー |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,150企画
91,349総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
合宿初日のプールサイドインタビューで可愛く答える新人水泳部員が「精神力トレーニング」と騙されて背後から乳首をノンストップで攻められまくり!気が付いたら水着ずらされ、ガニ股失禁イキ潮連発!絶頂連発で火照った発情オマ○コは、デカチン激ピスに負けて中出しもすんなり受け入れちゃう!!
| 再生時間 | 85分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 85分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 85分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 678MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 85分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 85分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 678MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















