
| 配信開始日 | 2026年04月24日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月24日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 20歳 |
| 監督 | |
| メーカー | サディヴィレナウ! |
| レーベル | サディヴィレナウ! |
| 作品ID | sadibirenau-0777 |
| メーカー品番 | KING-318 |
| シリーズ | 極太バイブ釣り竿でアクメフィッシング |
| カテゴリ | |
| ランキング |
776企画
19,384総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
柔軟性を活かした体作りと、彼氏に夢中な元気いっぱい女子大生が、街でナンパされてこのチャレンジに参戦!高額賞金に釣られてバイブ釣りスタート!!エロい体勢で釣り上げるたびエッチな罰ゲームラッシュ!彼氏持ちの恥じらい顔が快感でトロトロに変わっていく瞬間が最高にエロい!!!柔らかボディがアクメで震える姿に、必見あれ!
| 再生時間 | 85分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 85分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 85分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 679MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 85分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 85分31秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 679MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















