
| 配信開始日 | 2026年05月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月29日 |
| 出演者 |
|
| 年齢 | 20歳 |
| 監督 |
|
| メーカー | サディヴィレナウ! |
| レーベル | サディヴィレナウ! |
| 作品ID | sadibirenau-0798 |
| メーカー品番 | TOTTE-295 |
| シリーズ | 撮って出し!マジックミラー号 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-企画
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
激メロ女子大生ふたりが「あっち向いてホイ」でガチ勝負!負けたら脱衣、全裸にされたら即生ハメ!挑戦者はCカップの経済学部生・まゆちゃん。スローライフを夢見るポヤポヤお嬢様が、生涯無敗の最強JD(推定Dカップ)に勝てんのか!?罰ゲームでエロワード言わされ、おっさんとベロチュー。美乳もてあそばれて耳まで真っ赤だけど、乳輪チラ見せしながら必死にじゃんけんポン!…やっぱり負けちゃった。ライバル女子にガッツリ足開かれて、勝負で火照った美ボディにチ●ポこすりつけられても逃げられない。もうグチョグチョな美マンへ濃厚ザーメン注がれまくり、「お願い見ないでっ!」。叫びながらの完全敗北アクメ!
| 再生時間 | 58分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.63GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 58分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 58分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 467MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 58分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.34GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 58分56秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 467MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















