パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
あどけない顔の○服J○を強力マグネットで鉄壁に全身拘束!何も知らないガキに社会の厳しさを教えるために、イキ我慢脱出ゲームを開催!全身身動きが取れず、壁に貼りつけられたまま逃れようと懸命に身をくねらせるJ○に迫る容赦のない乳首舐め!電マ!バイブ!イキ潮でおぱんつびしょびしょにして全然我慢できない娘には、すなおになってもらいましょう。手マンでくちゅくちゅ音たててるおま○こにぶっとい生チ○ポ挿入で大量中出し!
| 再生時間 | 51分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.31GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 51分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 51分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 411MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 51分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 51分46秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 411MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































