
| 配信開始日 | 2015年06月21日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2015年05月21日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | SADISTIC VILLAGE |
| レーベル | サディスティックヴィレッジ |
| 作品ID | sadistic-0503 |
| メーカー品番 | SVDVD-471 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
6,998企画
152,695総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
あの季節がまたやって来た…羞恥の季節。県と大学病院の協力で行われる身体測定。内科測定、心電図、性病・乳がんなど、一般的なものから専門的な検診も行われる。すべて男女混合で行われ、結果は保管され研究用データとして使用される。医師や生徒にイタズラされ、幼いワレメをめりめりと広げられるSEX5人分も収録。
| 再生時間 | 237分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.1GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.1GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.73GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.07GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.07GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 237分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.73GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















白咲碧ちゃんが出てるので買いました。だが...あまり目立たない。全部で5人出ているが、名前が碧ちゃん以外。偽名で分かりづらいから下着でいうと...ピンク色のパンツの子→グレーの下着の子→碧ちゃん→青のブラの子→白のブラの子。個人的な順番はこれ。診察の後の絡みはトップ二人が服のまま。後は裸となる。脱ぐところも無いので個人的にはトップ二人が良い。