
| 配信開始日 | 2026年05月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月29日 |
| 出演者 |
|
| 監督 | |
| メーカー | SADISTIC VILLAGE |
| レーベル | サディスティックヴィレッジ |
| 作品ID | sadistic-0932 |
| メーカー品番 | SVDVD-828re |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-熟女
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
※この作品はSVDVD-828【ヨガ教室に通う奥様がクリトリス直撃の激震マシンを当てたイキガマン・スクワット!久しぶりの快感に耐え切れず痙攣アクメ潮!敏感になった発情オマ○コは連続中出しも拒めない!!】の内容を一部カットした商品です。ヨガ教室に通う奥様に声をかけ、新開発のスクワットマシンのモニターをして欲しいとスタジオへご案内!初体験のアクメスクワットマシンにご無沙汰マ○コを刺激された奥様達は、腰をグリグリ振って連続アクメ潮!敏感になった体はトレーナーのデカチンを受け入れさらに性欲が爆発!中出しまで受け入れてしまうのか!?
| 再生時間 | 99分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 788MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.25GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 99分36秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 788MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















