
| 配信開始日 | 2026年03月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年04月23日 |
| 監督 | |
| メーカー | SADISTIC VILLAGE |
| レーベル | サディスティックヴィレッジ |
| 作品ID | sadistic-1309 |
| メーカー品番 | SVCAO-029 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,013痴○
165,229総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
過酷な工場現場で、汗と油にまみれた屈強な作業員たちが、抑えきれない欲望を爆発させる!きゃぴきゃぴ笑顔で営業する女性達、彼女たちは無垢な笑顔で工場に足を踏み入れるが、それが運命の始まりだった。逃げ惑う彼女の口を塞ぎ、羽交い●めから始まる着衣●漢、無理やりキス、手マン、クンニで●●潮吹き!アナルまで観察され、羞恥に震える!!工場という閉鎖空間で繰り広げられる、汗と欲望渦!!
| 再生時間 | 137分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.17GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 137分54秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































