
| 配信開始日 | 2026年05月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年06月18日 |
| 出演者 |
|
| 監督 |
|
| メーカー | SADISTIC VILLAGE |
| レーベル | サディスティックヴィレッジ |
| 作品ID | sadistic-1319 |
| メーカー品番 | SVVRT-079 |
| シリーズ | 素人参加バラエティー |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-企画
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
待望の超人気企画第4弾!今回は街ゆく営業OLさんを緊急キャッチ!清楚なオフィスウェアに包まれた、ムッチリ完熟のデカ尻を壁から突き出させて利きバイブチャレンジ!うおwでっかw見てください、このタイトスカートを押し上げる肉厚なヒップライン!ぴっちりストッキングで梱包された仕事終わりのムレムレお股に、容赦なくうねる振動が突き刺さる!「ひんっ…!」と理性が崩壊し、ストッキングをビショビショに濡らしながら悶絶アクメ!最後は壁尻拘束で、ガチ太のオス棒を中までズプズプッ!エリート美女がオホ声全開で発情メスへと堕ちていく!キツキツの膣内に白濁液大量契約クロージング!全OL中出し&ぶっかけ完了!計12発!
| 再生時間 | 281分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 281分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.43GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 281分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 281分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.43GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 281分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















